Каталог

Отзывы

4.5
15 отзывов
Елизавета Ермолина
Елизавета Ермолина
22 декабря
Фируза, замечательный мастер! Аккуратно, оперативно и с большой заботой сделала маникюр. Очень благодарна! Обязательно приду еще
Azamat O.
Azamat O.
13 декабря
Мужская стрижка и коррекция боровы👍👍👍 только сюда, обязательно вернусь!!! Интерьер просто супер 🙂
ольга малахова
ольга малахова
18 декабря
Посетила данный салон,стрижка у мастера Алины.Осталась очень довольна результатом,записалась еще.Понравилось обслуживание,обстановка.Приятно провела время.здоровое соотношение цены и качества.Мастер очень внимательная к пожеланиям.
Алиша Моисеева
Алиша Моисеева
3 декабря
Очень уютный салон рядом с метро, приятная атмосфера, мастера добросовестно выполняют свою работу, однозначно советую ))))
Елизавета Ермолина
Елизавета Ермолина
22 декабря
Фируза, замечательный мастер! Аккуратно, оперативно и с большой заботой сделала маникюр. Очень благодарна! Обязательно приду еще
ольга малахова
ольга малахова
18 декабря
Посетила данный салон,стрижка у мастера Алины.Осталась очень довольна результатом,записалась еще.Понравилось обслуживание,обстановка.Приятно провела время.здоровое соотношение цены и качества.Мастер очень внимательная к пожеланиям.
Azamat O.
Azamat O.
13 декабря
Мужская стрижка и коррекция боровы👍👍👍 только сюда, обязательно вернусь!!! Интерьер просто супер 🙂
Алиша Моисеева
Алиша Моисеева
3 декабря
Очень уютный салон рядом с метро, приятная атмосфера, мастера добросовестно выполняют свою работу, однозначно советую ))))

Фото

Контакты

Москва, Долгоруковская улица, 40
Загрузка карты...